Суббота, 18.05.2024, 11:03                            Игровое время: 20 сентября 16.00
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Ролевой флуд » Ролевой флуд » Темари и Оками (дело было в сентябре =))
Темари и Оками
DeathownerДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:34 | Сообщение # 181
Почетный чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За активность
Шиноби которого кусала волчица уже потеряли от боли сознание и фактически, еле подавал признаки жизни. Парень бежал за шиноби, но тот быстро добрался до цели назначения. Запрыгнув в кусты, он уже вышел из них с 3-мя другими шиноби, тоже из деревни Когтя, которые выглядели не на шутку злыми. Упс, похоже я влип.. И все они ринулись на своего командира. Чёрт, их слишком много, причём эти будут намного сильнее тех двух... -Похоже у меня нет выбора. Тот же, не теряя времени, достал копьё и начал пользоваться его проклятием.



деньги: 700 йен


Сообщение отредактировал Deathowner - Воскресенье, 03.05.2009, 19:34
 
OkamiДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:37 | Сообщение # 182
преступница S-ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды
За активность За хорошую активность
Добив свою жертву и приняв облик той же невинной девушки, Оками села на труп и стала наблюдать за боем шиноби.
- Да уж, ребятки, командной работай у вас даже не пахнет, - улыбнулась она.


деньги: 700 йен
жизнь: 1560
Чакра: 2280
Любовь: Итачи-сан
 
DeathownerДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:46 | Сообщение # 183
Почетный чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За активность
От копья начала исходить зловещая аура смерти. Я умру, я точно сейчас умру Вот какие мысли она навевала на окружающих парня людей. Но эти люди были из деревни Когтя, поэтому лишь произнесли -Мы знаем что ты не используешь проклятие копья, так как никогда не убивал людей!! Мелкий юнец, сейчас мы тебе покажем, почему нельзя наз недооценивать! А эти парни умнее чем кажутся на первый взгляд... С этими словами парень прекратил прежнее действие и встал в стойку, держа копьё в руках. Он медленно прицелил его в плечо одного из шиноби и про себя произнёс Ханат . После этого последовали быстрые, как молния удары копья, пронзающие ни в чём не подозревающих шиноби. Они падали, получая колющие ранения почти в 5 местах. И тут он остановился.



деньги: 700 йен


Сообщение отредактировал Deathowner - Воскресенье, 03.05.2009, 19:46
 
OkamiДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:49 | Сообщение # 184
преступница S-ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды
За активность За хорошую активность
- Что с тобой, шиноби-сан, - улыбнулась Оками, - Уже наигрался со своими друзьями?
Где Темари, я думала, что мы развлечемся с этими парнями, а получилось как всегда простое кровопролитие...


деньги: 700 йен
жизнь: 1560
Чакра: 2280
Любовь: Итачи-сан
 
DeathownerДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:01 | Сообщение # 185
Почетный чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За активность
- Я ненавижу трусов, но больше всего я ненавижу предателей! - с этими словами он сделал резкий удар копьём по воздуху, после которого то очистилось от крови бывших союзников. После этого он повернулся и начал идти к волчице-девушке. Я исполнил своё обещание - сказал он немного весёлым голосом. -Я просто скажу, что они предали деревню Когтя и напали на меня со спины, что я им простить не мог. Будем надеется что лидер не будет вдаваться в подробности. А ты всего лишь иллюзия, оставленная настоящей тобой, дабы заморочь мне голову. -сказал он подмигивая.

деньги: 700 йен
 
OkamiДата: Понедельник, 04.05.2009, 03:12 | Сообщение # 186
преступница S-ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды
За активность За хорошую активность
- Спасибо, нинзя-сан, - встала она с трупа и подошла к Аритону, - Я неплохо развлеклась с твоим другом. Давно мне уже не попадались такие легкие жертвы.
Поправив юбку и слегка взмахнув волосами, девушка убрала с губы остаток человеческой крови, а затем продолжила:
- И все-таки, зачем вам меня убивать? Неужели кому-то вдруг понадобилась моя голова? Вроде бы награду за нее не дают...


деньги: 700 йен
жизнь: 1560
Чакра: 2280
Любовь: Итачи-сан
 
DeathownerДата: Понедельник, 04.05.2009, 06:45 | Сообщение # 187
Почетный чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За активность
-Всё так просто, что даже Я смог это понять -сказал он, гордо кладя руку на грудь. -Похоже, лидеру не нравится та организация, в которой ты состоишь, и поэтому, он хочет убивать их медленно и по одному, дабы не терять слишком много воинов... Но это второстепенный план, который должен был придти в исполнение слегка позже, а сейчас на тебя напали из-за того, что ты навеваешь террор на соседние поселения. -сказал он с маленькой ухмылкой на лице. Да, не хотел бы я иметь такого кровожадного противника...

деньги: 700 йен
 
OkamiДата: Понедельник, 04.05.2009, 06:49 | Сообщение # 188
преступница S-ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды
За активность За хорошую активность
Оками невинно улыбнулась.
- Террор? Я? Ты что? Я просто играю с жизнями других людей. Вот и все. Для меня, жизнь - это игра. Убил человека - получил бонус. И с чего ваш командир взял, что нападать на меня будет хорошей идеей? Это просто безрассудство... Еще бы на Пейна напали...


деньги: 700 йен
жизнь: 1560
Чакра: 2280
Любовь: Итачи-сан
 
DeathownerДата: Понедельник, 04.05.2009, 06:58 | Сообщение # 189
Почетный чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За активность
-Ну, не знаю кто такой этот ваш Пейн, но его судьбу я успею решить. -сказал он, веся копьё на место. Жизнь это игра... А что, может она и права. -Если рассуждать по твоей логике, то получается, что в этой игре я полный лузер, так как всю жизнь не получил ни одного бонуса, но как вы видите, я себя от этого плохо не чуствую. -сказал он гордо, выпятив грудь вперёд.

деньги: 700 йен
 
OkamiДата: Понедельник, 04.05.2009, 07:07 | Сообщение # 190
преступница S-ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды
За активность За хорошую активность
- Победить человека можно несколькими способами, - продолжила девушка, - Можно его убить, унизить, сломать, свести с ума... А можно совратить...
Глаза Оками блеснули, и девушка посмотрела на парня.


деньги: 700 йен
жизнь: 1560
Чакра: 2280
Любовь: Итачи-сан
 
DeathownerДата: Понедельник, 04.05.2009, 07:18 | Сообщение # 191
Почетный чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За активность
-Вот последний вариант мне не нравится больше всего... Я лучше буду четвертован, чем совращён. Как воин, я не могу себе этого позволить. У меня есть свой кодекс чести, на который я и стараюсь упираться. -последовала пауза- Чаще всего. -он помолчал ещё немного.- Ну ладно, я вообще ему никогда не следую... -сказал он искренним голосом. И почему я никогда не умею врать??

деньги: 700 йен
 
OkamiДата: Понедельник, 04.05.2009, 07:23 | Сообщение # 192
преступница S-ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды
За активность За хорошую активность
- В этом вся проблема парней-нинзя, - усмехнулась Оками, - Вы слишком сильно любите девушек.
Говоря это, она провела указательным пальцем по носу и губам Аритона.


деньги: 700 йен
жизнь: 1560
Чакра: 2280
Любовь: Итачи-сан
 
DeathownerДата: Понедельник, 04.05.2009, 07:35 | Сообщение # 193
Почетный чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За активность
Парня как-будто ударили электрошоком. Он быстро отпрянул назад, но врезался в пень, стоящий позади него. Падая он попытался за что-нибудь ухватиться, и так, как девушка стояла прямо около него, он попытался ухватиться за её руку, но у рука не дотягивалась и ухватила что-то другое. Сам ничего не поняв,он упал прямо на задницу, и когда начинал уже было подниматься, увидел в руке содранную рубашку. Чёрт, похоже я влип... Лучше не поднимать голову. И он продолжил удивлённо смотреть на предмет в его руке. Эээ...Я нечаяно... -сказал он с немного пожатым голосом.

деньги: 700 йен
 
OkamiДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:49 | Сообщение # 194
преступница S-ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды
За активность За хорошую активность
Слегка хрустнув костями пальцев, девушка подошла к Аритону и села на него сверху.
- Ну что, нинзя-сан, вы выбрали последний вариант победы над врагом, - она ехидно улыбнулась, - Моей победы.
Лицо Оками медленно приближалось к лицу парня. Оками уже чувствовала его дыхание... А затем, и его губы...


деньги: 700 йен
жизнь: 1560
Чакра: 2280
Любовь: Итачи-сан
 
DeathownerДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:01 | Сообщение # 195
Почетный чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За активность
офф:Убить меня об стену, это уже слишком...
Парень не успел очухаться после недавнего события, как ему пришлось терпеть другое. Увидев как лицо девушки приближалось к нему, он покраснел как помидор, но когда всё зашло слишком далеко, он уже ВООБЩЕ понятия не имел, о том что происходит. ЭТО ЖЕ БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ!!! орал он про себя, проклиная мир. Хотяяяя, может я её и прощу... Подумал он через секунду )))


деньги: 700 йен
 
OkamiДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:10 | Сообщение # 196
преступница S-ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды
За активность За хорошую активность
Оторвавшись от губ парня, Оками вопросительным взглядом посмотрела на него.
- Что с тобой? Такое ощущение, что ты с девушкой один на один в первый раз...


деньги: 700 йен
жизнь: 1560
Чакра: 2280
Любовь: Итачи-сан
 
DeathownerДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:15 | Сообщение # 197
Почетный чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За активность
-А что, ПО МНЕ НЕ ВИДНО!??!?! -парень был весь красный и смущённый. Он дотронулся рукой до своих губ и потом резко отдёрнул руку, взял шарф и начал интенсивно вытирать им губы. Чёрт, чёрт, чёрт...

деньги: 700 йен
 
OkamiДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:34 | Сообщение # 198
преступница S-ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды
За активность За хорошую активность
Схватив руки парня и прижав их к земле, Оками вновь поцеловала его. Вот только поцелуй был уже не таким нежным и теплым...
Ты выбрал такой тип боя... Теперь не отвертишься.


деньги: 700 йен
жизнь: 1560
Чакра: 2280
Любовь: Итачи-сан
 
DeathownerДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:46 | Сообщение # 199
Почетный чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За активность
Это ночной кошмар, это точно кошмар... Кто-нибудь, ударьте меня посильнее!!! С этими словами он сильно сжал ногтём пальца свою руку, и из руки пошла кровь. А я-то надеялся... чёрт, что же мне делать, если так и дальше пойдёт... И тут, он на секунду представил, ЧТО будет дальше... он тут-же нежно (а то ещё обидеться) отталкнул девушку и откатился в сторону, после чего резко встал и сделал два резких шага назад. -Не подходи!!!! Я вооружён!- и вытащил меч, Надеясь на то, что он теперь спасён.

деньги: 700 йен


Сообщение отредактировал Deathowner - Понедельник, 04.05.2009, 14:46
 
Форум » Ролевой флуд » Ролевой флуд » Темари и Оками (дело было в сентябре =))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
Додзюцу
Всего ответов: 279
Мини-чат
200
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
RealNarutoRol © 2024 Rambler's Top100